台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度「軟體維護案」委託專業服務案第2次契約變更案

臺北市商業處辦理「112年度「軟體維護案」委託專業服務案第2次契約變更案」已於 2023/06/27 決標,決標金額 49,700 元(約 5 萬),得標廠商為巨匠電腦股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商巨匠電腦股份有限公司
決標金額49,700 元(約 5 萬)
決標日期2023/06/27
預算金額50,000 元(約 5 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/07/04
決標日期2023/06/27
招標機關臺北市商業處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11201-2
預算金額50,000 元(約 5 萬)
底價金額49,700 元
總決標金額49,700 元(約 5 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨匠電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 49,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→