台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度「臺北市特色產業輔導及推廣計畫」委託專業服務案第1次契約變更案

臺北市商業處辦理「111年度「臺北市特色產業輔導及推廣計畫」委託專業服務案第1次契約變更案」已於 2022/08/26 決標,決標金額 760,000 元(約 76 萬),得標廠商為國際時尚藝術文化協會。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商國際時尚藝術文化協會
決標金額760,000 元(約 76 萬)
決標日期2022/08/26
預算金額800,000 元(約 80 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/05
決標日期2022/08/26
招標機關臺北市商業處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1110122S0029-1
預算金額800,000 元(約 80 萬)
底價金額760,000 元
總決標金額760,000 元(約 76 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國際時尚藝術文化協會公司資料↗ 得標 760,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→