台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度「行政公文清查、掃描及建檔作業委外服務案」

臺北市商業處辦理「110年度「行政公文清查、掃描及建檔作業委外服務案」」已於 2020/12/18 決標,決標金額 98,500,000 元(約 9,850 萬),得標廠商為有限責任臺北市資料處理勞動合作社。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商有限責任臺北市資料處理勞動合作社
決標金額98,500,000 元(約 9,850 萬)
決標日期2020/12/18
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/16
決標日期2020/12/18
招標機關臺北市商業處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11001
預算金額
底價金額
總決標金額98,500,000 元(約 9,850 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任臺北市資料處理勞動合作社公司資料↗ 得標
西風廣告有限公司公司資料↗ 未得標
合茂物業有限公司公司資料↗ 未得標
銓穎公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標
惠川學苑國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/27 公開招標公告
  2. 2020/12/16 決標公告 98,500,000 元