台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度「臺北市城市美食產業推廣計畫」委託專業服務案第1次契約變更

臺北市商業處辦理「110年度「臺北市城市美食產業推廣計畫」委託專業服務案第1次契約變更」已於 2021/09/29 決標,決標金額 3,945,000 元(約 395 萬),得標廠商為財團法人中國生產力中心。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商財團法人中國生產力中心
決標金額3,945,000 元(約 395 萬)
決標日期2021/09/29
預算金額4,022,543 元(約 402 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/10/12
決標日期2021/09/29
招標機關臺北市商業處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1091216S0222a110-1
預算金額4,022,543 元(約 402 萬)
底價金額3,945,000 元
總決標金額3,945,000 元(約 395 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中國生產力中心公司資料↗ 得標 3,945,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→