台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺北市特色產業輔導及推廣計畫」委託專業服務案第2次契約變更新增工作項目

臺北市商業處辦理「「臺北市特色產業輔導及推廣計畫」委託專業服務案第2次契約變更新增工作項目」已於 2018/10/29 決標,決標金額 245,000 元(約 25 萬),得標廠商為台灣服飾設計師協會。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商台灣服飾設計師協會
決標金額245,000 元(約 25 萬)
決標日期2018/10/29
預算金額251,000 元(約 25 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/13
決標日期2018/10/29
招標機關臺北市商業處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10706-2
預算金額251,000 元(約 25 萬)
底價金額245,000 元
總決標金額245,000 元(約 25 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣服飾設計師協會公司資料↗ 得標 245,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→