「2016商業活化角落計畫」委託專業規劃執行服務案─大龍峒商圈案
臺北市商業處辦理「「2016商業活化角落計畫」委託專業規劃執行服務案─大龍峒商圈案」已於 2016/03/04 決標,決標金額 1,343,600 元(約 134 萬),得標廠商為景澤創意有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/07 |
| 決標日期 | 2016/03/04 |
| 招標機關 | 臺北市商業處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10516 |
| 預算金額 | 1,375,000 元(約 138 萬) |
| 底價金額 | 1,343,600 元 |
| 總決標金額 | 1,343,600 元(約 134 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 景澤創意有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,343,600 元 |