台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度「臺北市商店街區總顧問團計畫」委託專業規劃執行服務案

臺北市商業處辦理「105年度「臺北市商店街區總顧問團計畫」委託專業規劃執行服務案」已於 2016/01/30 決標,決標金額 3,713,800 元(約 371 萬),得標廠商為財團法人中衛發展中心。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商財團法人中衛發展中心
決標金額3,713,800 元(約 371 萬)
決標日期2016/01/30
預算金額3,970,000 元(約 397 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/02/01
決標日期2016/01/30
招標機關臺北市商業處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10509
預算金額3,970,000 元(約 397 萬)
底價金額3,713,800 元
總決標金額3,713,800 元(約 371 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中衛發展中心公司資料↗ 得標 3,713,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→