台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-113年度士林市場地下一樓美食共食區整修工程-第2次變更設計

臺北市市場處辦理「111-113年度士林市場地下一樓美食共食區整修工程-第2次變更設計」已於 2024/08/28 決標,決標金額 26,000,000 元(約 2,600 萬),得標廠商為富陽營造工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商富陽營造工程有限公司
決標金額26,000,000 元(約 2,600 萬)
決標日期2024/08/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/24
決標日期2024/08/28
招標機關臺北市市場處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1120306C0036-2
預算金額
底價金額26,000,000 元
總決標金額26,000,000 元(約 2,600 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富陽營造工程有限公司公司資料↗ 得標 26,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/24 決標公告 26,000,000 元
  2. 2024/10/23 更正決標公告