台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度市場土建及設備委外維修零星維護預約式契約

臺北市市場處辦理「111年度市場土建及設備委外維修零星維護預約式契約」已於 2022/02/08 決標,決標金額 3,863,999 元(約 386 萬),得標廠商為雋永室內裝修設計有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商雋永室內裝修設計有限公司
決標金額3,863,999 元(約 386 萬)
決標日期2022/02/08
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/02/10
決標日期2022/02/08
招標機關臺北市市場處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號111W27
預算金額
底價金額3,980,000 元
總決標金額3,863,999 元(約 386 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
雋永室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 1,967,999 元
鉅嘉室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 1,896,000 元
東鑫工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
臻喜室內設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/18 公開招標公告
  2. 2022/02/10 決標公告 3,863,999 元