「八德市場A棟拆除工程」委託設計
臺北市市場處辦理「「八德市場A棟拆除工程」委託設計」已於 2021/12/10 決標,決標金額 198,000 元(約 20 萬)。所在地區:臺北市。
決標結果
得標廠商—
決標金額198,000 元(約 20 萬)
決標日期2021/12/10
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/16 |
| 決標日期 | 2021/12/10 |
| 招標機關 | 臺北市市場處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 110W48 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 207,000 元 |
| 總決標金額 | 198,000 元(約 20 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/16 決標公告 198,000 元