108年度市場土建緊急零星維護開口契約
臺北市市場處辦理「108年度市場土建緊急零星維護開口契約」已於 2019/09/10 決標,決標金額 2,613,885 元(約 261 萬),得標廠商為雋永室內裝修設計有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/12 |
| 決標日期 | 2019/09/10 |
| 招標機關 | 臺北市市場處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 108W57 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,360,000 元 |
| 總決標金額 | 2,613,885 元(約 261 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雋永室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,350,000 元 |
| 東鑫工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,263,885 元 |
| 富野工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 意力室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/29 公開招標公告
- 2019/09/12 決標公告 2,613,885 元