環南市場改建工程第一期(中繼市場)攤商進駐營運用電增設工程
臺北市市場處辦理「環南市場改建工程第一期(中繼市場)攤商進駐營運用電增設工程」已於 2019/11/20 決標,決標金額 5,360,000 元(約 536 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/22 |
| 決標日期 | 2019/11/20 |
| 招標機關 | 臺北市市場處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 108C17 |
| 預算金額 | 5,670,848 元(約 567 萬) |
| 底價金額 | 5,360,000 元 |
| 總決標金額 | 5,360,000 元(約 536 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司公司資料↗ | 得標 | 5,360,000 元 |