台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度臺北市市場處太陽光電系統維護保養

臺北市市場處辦理「107年度臺北市市場處太陽光電系統維護保養」已於 2018/03/06 決標,決標金額 271,000 元(約 27 萬),得標廠商為駿成能源科技股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商駿成能源科技股份有限公司
決標金額271,000 元(約 27 萬)
決標日期2018/03/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/06
決標日期2018/03/06
招標機關臺北市市場處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號107W31
預算金額
底價金額313,000 元
總決標金額271,000 元(約 27 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
駿成能源科技股份有限公司公司資料↗ 得標 271,000 元
全擎科技有限公司公司資料↗ 未得標
紫暘工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/03/06 決標公告 271,000 元