台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

光復市場臨時攤棚工程暨光復市場整修工程-第2次變更設計

臺北市市場處辦理「光復市場臨時攤棚工程暨光復市場整修工程-第2次變更設計」已於 2018/05/18 決標,決標金額 3,871,820 元(約 387 萬),得標廠商為翌城營造工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商翌城營造工程有限公司
決標金額3,871,820 元(約 387 萬)
決標日期2018/05/18
預算金額4,133,213 元(約 413 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/04/03
決標日期2018/05/18
招標機關臺北市市場處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1060413C0049-2
預算金額4,133,213 元(約 413 萬)
底價金額3,871,820 元
總決標金額3,871,820 元(約 387 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翌城營造工程有限公司公司資料↗ 得標 3,871,820 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→