台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「光復市場臨時攤棚工程暨光復市場整修工程」委託設計監造-第1次契約變更-後續擴充

臺北市市場處辦理「「光復市場臨時攤棚工程暨光復市場整修工程」委託設計監造-第1次契約變更-後續擴充」已於 2017/01/17 決標,決標金額 820,000 元(約 82 萬),得標廠商為謝國鐘建築師事務所。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商謝國鐘建築師事務所
決標金額820,000 元(約 82 萬)
決標日期2017/01/17
預算金額920,000 元(約 92 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/02/10
決標日期2017/01/17
招標機關臺北市市場處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號105W43-1
預算金額920,000 元(約 92 萬)
底價金額820,000 元
總決標金額820,000 元(約 82 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
謝國鐘建築師事務所公司資料↗ 得標 820,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→