台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度龍山寺地下街商場整修工程(電力部分)暨稻香超市發電機線路更改工程

臺北市市場處辦理「104年度龍山寺地下街商場整修工程(電力部分)暨稻香超市發電機線路更改工程」已於 2015/06/02 決標,決標金額 1,320,000 元(約 132 萬),得標廠商為全擎科技有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商全擎科技有限公司
決標金額1,320,000 元(約 132 萬)
決標日期2015/06/02
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/04
決標日期2015/06/02
招標機關臺北市市場處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號104C05
預算金額
底價金額1,800,000 元
總決標金額1,320,000 元(約 132 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
全擎科技有限公司公司資料↗ 得標 1,320,000 元
宏于電機有限公司公司資料↗ 未得標
威基工程有限公司公司資料↗ 未得標
泓瑋企業工程有限公司公司資料↗ 未得標
儒鑫工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/22 公開招標公告
  2. 2015/06/04 決標公告 1,320,000 元