台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度長青樂活遊臺北活動案

臺北市政府觀光傳播局辦理「113年度長青樂活遊臺北活動案」已於 2024/04/08 決標,決標金額 29,510,000 元(約 2,951 萬),得標廠商為奇異旅行社有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商奇異旅行社有限公司
決標金額29,510,000 元(約 2,951 萬)
決標日期2024/04/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/18
決標日期2024/04/08
招標機關臺北市政府觀光傳播局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1130009
預算金額
底價金額
總決標金額29,510,000 元(約 2,951 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
奇異旅行社有限公司公司資料↗ 得標 29,510,000 元
樂憶國際旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/04/18 決標公告 29,510,000 元