台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年臺北市旅遊服務中心委託經營勞務採購案第3次變更契約

臺北市政府觀光傳播局辦理「110年臺北市旅遊服務中心委託經營勞務採購案第3次變更契約」已於 2022/01/26 決標,決標金額 25,095,984 元(約 2,510 萬),得標廠商為名喬人才服務股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商名喬人才服務股份有限公司
決標金額25,095,984 元(約 2,510 萬)
決標日期2022/01/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/10
決標日期2022/01/26
招標機關臺北市政府觀光傳播局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1100119S0016-03
預算金額
底價金額
總決標金額25,095,984 元(約 2,510 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
名喬人才服務股份有限公司公司資料↗ 得標 25,095,984 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→