台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2021臺北燈節」暨辦理觀光推廣活動整體規劃與委託服務勞務採購案第1次變更契約

臺北市政府觀光傳播局辦理「「2021臺北燈節」暨辦理觀光推廣活動整體規劃與委託服務勞務採購案第1次變更契約」已於 2021/03/12 決標,決標金額 6,454,600 元(約 645 萬),得標廠商為和合佰納媒體事業股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商和合佰納媒體事業股份有限公司
決標金額6,454,600 元(約 645 萬)
決標日期2021/03/12
預算金額6,685,600 元(約 669 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/30
決標日期2021/03/12
招標機關臺北市政府觀光傳播局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1090526S0090-01
預算金額6,685,600 元(約 669 萬)
底價金額6,454,600 元
總決標金額6,454,600 元(約 645 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和合佰納媒體事業股份有限公司公司資料↗ 得標 6,454,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→