台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2017臺北世大運FISU總部旅館會議室與辦公設備服務案

臺北市政府觀光傳播局辦理「2017臺北世大運FISU總部旅館會議室與辦公設備服務案」已於 2017/07/14 決標,決標金額 4,970,000 元(約 497 萬),得標廠商為豐隆大飯店股份有限公司 (Hong Leong Hotel Development Ltd.)。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商豐隆大飯店股份有限公司 (Hong Leong Hotel Development Ltd.)
決標金額4,970,000 元(約 497 萬)
決標日期2017/07/14
預算金額4,979,400 元(約 498 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/07/24
決標日期2017/07/14
招標機關臺北市政府觀光傳播局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1060085
預算金額4,979,400 元(約 498 萬)
底價金額4,970,000 元
總決標金額4,970,000 元(約 497 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐隆大飯店股份有限公司 (Hong Leong Hotel Development Ltd.)公司資料↗ 得標 4,970,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→