台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2017臺北世界大學運動會主新聞中心暨各場館與選手村媒體區規劃建置營運」採購案第1次變更契約

臺北市政府觀光傳播局辦理「「2017臺北世界大學運動會主新聞中心暨各場館與選手村媒體區規劃建置營運」採購案第1次變更契約」已於 2017/07/03 決標,決標金額 5,169,006 元(約 517 萬),得標廠商為驊采整合行銷股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商驊采整合行銷股份有限公司
決標金額5,169,006 元(約 517 萬)
決標日期2017/07/03
預算金額5,484,664 元(約 548 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/07/19
決標日期2017/07/03
招標機關臺北市政府觀光傳播局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1050601S0046-01
預算金額5,484,664 元(約 548 萬)
底價金額5,169,006 元
總決標金額5,169,006 元(約 517 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
驊采整合行銷股份有限公司公司資料↗ 得標 5,169,006 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→