台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年馬來西亞海外行銷案第2次變更契約

臺北市政府觀光傳播局辦理「104年馬來西亞海外行銷案第2次變更契約」已於 2015/11/03 決標,決標金額 936,666 元(約 94 萬),得標廠商為創偉國際整合行銷有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商創偉國際整合行銷有限公司
決標金額936,666 元(約 94 萬)
決標日期2015/11/03
預算金額989,000 元(約 99 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/11/10
決標日期2015/11/03
招標機關臺北市政府觀光傳播局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1040021-02
預算金額989,000 元(約 99 萬)
底價金額936,666 元
總決標金額936,666 元(約 94 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
創偉國際整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 936,666 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→