台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度廣播節目電腦輔助播音暨音樂資產管理系統維護案

臺北廣播電臺辦理「110年度廣播節目電腦輔助播音暨音樂資產管理系統維護案」已於 2020/12/21 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為怡德視訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商怡德視訊股份有限公司
決標金額300,000 元(約 30 萬)
決標日期2020/12/21
預算金額309,320 元(約 31 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/25
決標日期2020/12/21
招標機關臺北廣播電臺
標案編號110404
預算金額309,320 元(約 31 萬)
底價金額300,000 元
總決標金額300,000 元(約 30 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
怡德視訊股份有限公司公司資料↗ 得標 300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→