台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度客家藝文活動中心設備更新計畫

臺北市政府客家事務委員會辦理「106年度客家藝文活動中心設備更新計畫」已於 2017/06/01 決標,決標金額 210,357 元(約 21 萬),得標廠商為吉福室內裝修有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商吉福室內裝修有限公司
決標金額210,357 元(約 21 萬)
決標日期2017/06/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/06/02
決標日期2017/06/01
招標機關臺北市政府客家事務委員會
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10616
預算金額
底價金額215,000 元
總決標金額210,357 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉福室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 210,357 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/06/02 決標公告 210,357 元