台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

差速器鼻軸錐形滾子軸承採購

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「差速器鼻軸錐形滾子軸承採購」已於 2026/07/06 決標,決標金額 1,332,273 元(約 133 萬),得標廠商為德隆貿易有限公司。

決標結果
得標廠商德隆貿易有限公司
決標金額1,332,273 元(約 133 萬)
決標日期2026/07/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/08
決標日期2026/07/06
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號C15A03357
預算金額
底價金額1,333,995 元
總決標金額1,332,273 元(約 133 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德隆貿易有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→