台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

381型電流互感器等3項採購

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「381型電流互感器等3項採購」已於 2026/07/16 決標,決標金額 313,554 元(約 31 萬),得標廠商為德隆貿易有限公司。

決標結果
得標廠商德隆貿易有限公司
決標金額313,554 元(約 31 萬)
決標日期2026/07/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/20
決標日期2026/07/16
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號C15A01768
預算金額
底價金額319,357 元
總決標金額313,554 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德隆貿易有限公司公司資料↗ 得標 313,554 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/07/20 決標公告 313,554 元