六角頭螺栓等11項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「六角頭螺栓等11項採購」已於 2026/07/23 決標,決標金額 372,960 元(約 37 萬),得標廠商為瑞士商柏泰有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/24 |
| 決標日期 | 2026/07/23 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C15A01100 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 372,960 元 |
| 總決標金額 | 372,960 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞士商柏泰有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/06/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/07/24 決標公告 372,960 元