台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

微動開關等3項採購

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「微動開關等3項採購」已於 2026/04/09 決標,決標金額 4,320,183 元(約 432 萬),得標廠商為名振科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商名振科技股份有限公司
決標金額4,320,183 元(約 432 萬)
決標日期2026/04/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/04/10
決標日期2026/04/09
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號C15A01047
預算金額
底價金額4,615,800 元
總決標金額4,320,183 元(約 432 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
名振科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,320,183 元
威綾企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/31 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/04/10 決標公告 4,320,183 元