手提乾粉滅火器(蓄壓式ABC-20型)等2項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「手提乾粉滅火器(蓄壓式ABC-20型)等2項採購」(公開招標公告),預算金額 8,030,400 元(約 803 萬),截止投標 115/09/10 17:00,開標時間 115/09/11 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/10 17:00
開標時間115/09/11 10:00
預算金額8,030,400 元(約 803 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/02 |
| 截止投標 | 115/09/10 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/11 10:00 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C15A00207 |
| 採購類別 | 其他通用機具 |
| 預算金額 | 8,030,400 元(約 803 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/23 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2026/09/02 公開招標公告