硬幣辨識器採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「硬幣辨識器採購」已於 2025/11/19 決標,決標金額 188,160 元(約 19 萬),得標廠商為威綾企業社(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/20 |
| 決標日期 | 2025/11/19 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C14A07069 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 221,700 元 |
| 總決標金額 | 188,160 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威綾企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 188,160 元 |
| 昇臺實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/20 決標公告 188,160 元