空壓機潤滑油等9項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「空壓機潤滑油等9項採購」已於 2025/09/19 決標,決標金額 1,852,620 元(約 185 萬),得標廠商為廣泰有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/22 |
| 決標日期 | 2025/09/19 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C14A04443 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,852,820 元 |
| 總決標金額 | 1,852,620 元(約 185 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣泰有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,852,620 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/31 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/08/11 無法決標公告
- 2025/08/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/09/08 無法決標公告
- 2025/09/22 決標公告 1,852,620 元