天然除膠去污劑等4項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「天然除膠去污劑等4項採購」已於 2025/07/16 決標,決標金額 609,900 元(約 61 萬),得標廠商為宣越有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/17 |
| 決標日期 | 2025/07/16 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C14A03993 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 610,000 元 |
| 總決標金額 | 609,900 元(約 61 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宣越有限公司公司資料↗ | 得標 | 609,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/01 無法決標公告
- 2025/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/17 決標公告 609,900 元