煞車壓電開關採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「煞車壓電開關採購」已於 2025/05/27 決標,決標金額 792,000 元(約 79 萬),得標廠商為威綾企業社(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/28 |
| 決標日期 | 2025/05/27 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C14A03255 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 792,000 元 |
| 總決標金額 | 792,000 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威綾企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 792,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/05/28 決標公告 792,000 元