車底設備箱蓋板膠條等9項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「車底設備箱蓋板膠條等9項採購」已於 2025/04/07 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為中全盟有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/08 |
| 決標日期 | 2025/04/07 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C14A02479 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 193,875 元 |
| 總決標金額 | 180,000 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中全盟有限公司公司資料↗ | 得標 | 180,000 元 |
| 詠隆五金有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/08 決標公告 180,000 元