台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雙向放大器採購

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「雙向放大器採購」已於 2025/03/26 決標,決標金額 311,850 元(約 31 萬),得標廠商為宇通光電通信股份有限公司。

決標結果
得標廠商宇通光電通信股份有限公司
決標金額311,850 元(約 31 萬)
決標日期2025/03/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/27
決標日期2025/03/26
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號C14A02423
預算金額
底價金額329,000 元
總決標金額311,850 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇通光電通信股份有限公司公司資料↗ 得標 311,850 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→