排氣閥等2項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「排氣閥等2項採購」已於 2025/04/16 決標,決標金額 1,241,940 元(約 124 萬),得標廠商為慎昌貿易有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/21 |
| 決標日期 | 2025/04/16 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C14A02183 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,242,435 元 |
| 總決標金額 | 1,241,940 元(約 124 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慎昌貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,241,940 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/25 無法決標公告
- 2025/04/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/21 決標公告 1,241,940 元