話筒捲線等3項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「話筒捲線等3項採購」已於 2025/06/26 決標,決標金額 175,000 元(約 18 萬),得標廠商為中全盟有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/30 |
| 決標日期 | 2025/06/26 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C14A01129 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 189,257 元 |
| 總決標金額 | 175,000 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中全盟有限公司公司資料↗ | 得標 | 175,000 元 |
| 雅光精密有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金淶電子有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/30 決標公告 175,000 元