CF記憶卡等11項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「CF記憶卡等11項採購」已於 2025/04/11 決標,決標金額 1,278,995 元(約 128 萬),得標廠商為常源股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/14 |
| 決標日期 | 2025/04/11 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C14A01048 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,279,373 元 |
| 總決標金額 | 1,278,995 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 常源股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,278,995 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/14 決標公告 1,278,995 元