廣告燈片製作採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「廣告燈片製作採購」已於 2025/09/17 決標,決標金額 2,899,420 元(約 290 萬),得標廠商為漁海股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/18 |
| 決標日期 | 2025/09/17 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C14A00367 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,221,200 元 |
| 總決標金額 | 2,899,420 元(約 290 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漁海股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,899,420 元 |
| 爵士影像事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 諾薇兒有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/08 公開招標公告
- 2025/09/18 決標公告 2,899,420 元