高運量381型電聯車錄影系統重置採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「高運量381型電聯車錄影系統重置採購」已於 2024/10/01 決標,決標金額 52,549,508 元(約 5,255 萬),得標廠商為匯盈數位科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/02 |
| 決標日期 | 2024/10/01 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C13D05084 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 52,551,300 元 |
| 總決標金額 | 52,549,508 元(約 5,255 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 匯盈數位科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 52,549,508 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/09 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/08/29 公開招標公告
- 2024/09/09 公開招標更正公告
- 2024/09/19 無法決標公告
- 2024/09/23 公開招標公告
- 2024/10/02 決標公告 52,549,508 元