第三軌組件重置採購(第三期)
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「第三軌組件重置採購(第三期)」已於 2024/07/08 決標,決標金額 145,457,430 元(約 1.5 億),得標廠商為展群營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/10 |
| 決標日期 | 2024/07/08 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C13D01008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 145,457,430 元(約 1.5 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展群營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 145,457,430 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/16 公開招標公告
- 2024/03/18 無法決標公告
- 2024/05/14 公開招標公告
- 2024/05/29 無法決標公告
- 2024/05/30 公開招標公告
- 2024/07/10 決標公告 145,457,430 元