冰上樂園燈光及音響設備採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「冰上樂園燈光及音響設備採購」已於 2024/09/20 決標,決標金額 5,226,000 元(約 523 萬),得標廠商為唐宋企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/23 |
| 決標日期 | 2024/09/20 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C13C00328 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,226,000 元(約 523 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 唐宋企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,226,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/26 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/06/27 公開招標公告
- 2024/07/11 無法決標公告
- 2024/07/12 公開招標公告
- 2024/07/19 無法決標公告
- 2024/07/22 公開招標公告
- 2024/09/23 決標公告 5,226,000 元