板南線KONE電扶梯踏階鏈條重置採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「板南線KONE電扶梯踏階鏈條重置採購」已於 2024/04/15 決標,決標金額 39,900,000 元(約 3,990 萬),得標廠商為台灣通力電梯股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/16 |
| 決標日期 | 2024/04/15 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C13B00037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 39,900,000 元(約 3,990 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣通力電梯股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 39,900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/15 公開招標公告
- 2024/01/31 無法決標公告
- 2024/02/16 公開招標公告
- 2024/03/05 無法決標公告
- 2024/03/11 公開招標公告
- 2024/04/16 決標公告 39,900,000 元