捷運車站及機廠污水系統重置(第一期)採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「捷運車站及機廠污水系統重置(第一期)採購」已於 2024/05/08 決標,決標金額 63,874,738 元(約 6,387 萬),得標廠商為太祥系統有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/09 |
| 決標日期 | 2024/05/08 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C13B00034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 63,874,738 元(約 6,387 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 太祥系統有限公司公司資料↗ | 得標 | 63,874,738 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/01 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/02/16 公開招標公告
- 2024/02/17 公開招標更正公告
- 2024/03/11 無法決標公告
- 2024/03/13 公開招標公告
- 2024/05/09 決標公告 63,874,738 元