新蘆線線路開關重置採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「新蘆線線路開關重置採購」已於 2024/02/27 決標,決標金額 12,650,920 元(約 1,265 萬),得標廠商為曉暘電能科技股份有限公司 (Monisun Electricity Technology Co., Ltd.)。
決標結果
決標金額12,650,920 元(約 1,265 萬)
決標日期2024/02/27
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/29 |
| 決標日期 | 2024/02/27 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C13B00003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,650,920 元 |
| 總決標金額 | 12,650,920 元(約 1,265 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 曉暘電能科技股份有限公司 (Monisun Electricity Technology Co., Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 12,650,920 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/12 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/02/01 公開招標公告
- 2024/02/20 無法決標公告
- 2024/02/20 公開招標公告
- 2024/02/29 決標公告 12,650,920 元