控制套等7項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「控制套等7項採購」已於 2025/03/24 決標,決標金額 3,750,000 元(約 375 萬),得標廠商為兆盈實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/27 |
| 決標日期 | 2025/03/24 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C13A08447 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,753,860 元 |
| 總決標金額 | 3,750,000 元(約 375 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆盈實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,750,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/02/25 無法決標公告
- 2025/03/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/03/27 決標公告 3,750,000 元