螺栓(M22X65)等6項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「螺栓(M22X65)等6項採購」已於 2025/02/04 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為清謀實業有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/06 |
| 決標日期 | 2025/02/04 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C13A07863 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,205 元 |
| 總決標金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 清謀實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 300,000 元 |
| 昇臺實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 丞濬有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫盛達貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 先豐有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶耀全能科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聖崇裕企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/02/06 決標公告 300,000 元