保護電驛等4項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「保護電驛等4項採購」已於 2024/11/28 決標,決標金額 871,500 元(約 87 萬),得標廠商為羿雄電力顧問有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/29 |
| 決標日期 | 2024/11/28 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C13A07693 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 964,305 元 |
| 總決標金額 | 871,500 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 羿雄電力顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 871,500 元 |
| 元承興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/29 決標公告 871,500 元