空調蓋板不銹鋼固定支架採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「空調蓋板不銹鋼固定支架採購」已於 2024/11/29 決標,決標金額 708,599 元(約 71 萬),得標廠商為兆揚國際有限公司。
決標結果
本案共 13 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/03 |
| 決標日期 | 2024/11/29 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C13A07536 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,050,153 元 |
| 總決標金額 | 708,599 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 13 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆揚國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 708,599 元 |
| 協穎企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 弘灝實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日喆企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旻翰興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三球實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 煜銘穎有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高碁國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 曜鈜企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奇源股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 頤晟企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中全盟有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 陸遠科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/03 決標公告 708,599 元