資拓半高式月台門電磁鎖電路板採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「資拓半高式月台門電磁鎖電路板採購」已於 2025/01/10 決標,決標金額 260,000 元(約 26 萬),得標廠商為中全盟有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/13 |
| 決標日期 | 2025/01/10 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C13A07216 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 274,897 元 |
| 總決標金額 | 260,000 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中全盟有限公司公司資料↗ | 得標 | 260,000 元 |
| 曄電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合利眾企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/01/02 無法決標公告
- 2025/01/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/01/13 決標公告 260,000 元